Аренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозки , Санкт-Петербург
Транспорт Услуги, ремонт, обслуживание Аренда автоспецтехники

Аренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозки

Транспортная компания частных перевозчиков предлагает свои услуги по перевозке и доставке негабаритных грузов и спецтехники:
перевезти или доставить такие грузы как трактора, комбайны, модули, нестандартные контейнеры, газогенераторы, дизельгенераторы, промышленное оборудование, емкости, металлоконструкции, трансформаторные подстанции, катера, яхты, вертолёты и многое другое оборудование. Предоставляем в аренду тралы и низкорамные платформы (площадки) для перевозки негабаритного груза и спецтехники, оформление разрешений, сопровождение а/м ДПС и машинами прикрытия при ширине груза более 3,50м. г. Санкт—Петербург.
Цена: 1

Аренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозкиАренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозкиАренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозкиАренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозкиАренда тралов и низкорамников / негабаритные перевозки

Местность: Санкт-Петербург

8(921) 944-05-16

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Перевозка негабаритного груза / нестандартный груз оборудование

1 Просмотры: 803



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика