Фоновая музыка, динамики, подзвучка помещений, колонки, Сонос беспроводная система , Астана
Техника Аудио и видео Акустика, колонки, сабвуферы

Фоновая музыка, динамики, подзвучка помещений, колонки, Сонос беспроводная система

НОВИНКА! Беспроводная музыкальная система Hi-Fi. Впечатляющий звук в малом объёме без проводов. Безграничный доступ к музыке через интернет!

SONOS – это компактная беспроводная музыкальная система, которая позволяет распространить сеть устройств Sonos на такие уголки в доме, где раньше о музыке можно было лишь мечтать.
Компактные размеры и возможность как горизонтальной, так и вертикальной установки позволяет с удобствами расположиться на книжной полке, на тумбочке, в углу – практически везде.
Система Sonos оснащена активной акустической системой с громкоговорителями, что позволяет ей заполнить музыкой комнаты немалого размера. Уникальная конструкция Sonos основана на полностью цифровой архитектуре – для прецизионной выдачи звука.
Подсоединив к интернет, вы сможете обеспечить моментальный доступ к огромному миру музыки, включающему 25,000 интернет-радиостанций, шоу и подкастов – причем все это бесплатно и заранее загруженное в Sonos.

Местность: Астана

87018472216
87076999900

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Акустика профессиональная, стерио система, колонки

Просмотры: 344

глобус - бар, сувенир, подарок для директора, мужчине

Просмотры: 373

Музыкальное оформление и озвучивание кафе и ресторанов, офисов, помещений и тд.

Просмотры: 347

Домашний кинотеатр 4К- элитный, высшее качество

Просмотры: 359

Установка. Настройка домашнего кинотеатра. Инсталляция домашних кинотеатров

Просмотры: 320


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика