Ученическая мебель парты, стулья, моноблоки
Для быта Мебель, интерьер Мебель Офисная мебель

Ученическая мебель парты, стулья, моноблоки

Ученическая мебель от производителя по выгодным ценам. Предлагаем широкий ассортимент школьной мебели- 1-но местные, 2-х местные ученические столы, регулируемые по высоте, стулья, парты-моноблоки, лабораторные столы, стеллажи для пособий, обеденные столы, стулья, табуреты, лавки со спинками и без, скамьи для раздевалок,мебель для преподавателя,аудиторная мебель, колонки, пеналы полуоткрытые/со стеклом/закрытые; шкафы для книг с нишами, со стеклом, полуоткрытые, закрытые, с ящиками; шкафы платяные, комбинированные; стеллажи для книг; тумбы под оргтехнику; столы рабочие, приставные, 1-но/2-х тумбовые, с выдвижными ящиками, с дверками; Возможно изготовление партий ученической мебели на на заказ в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями.
Цена: 820

Ученическая мебель парты, стулья, моноблокиУченическая мебель парты, стулья, моноблокиУченическая мебель парты, стулья, моноблокиУченическая мебель парты, стулья, моноблокиУченическая мебель парты, стулья, моноблоки

Местность: Повсеместно

8(499)340-68-95; 8(965)414-64-25; 8(964)640-94-27

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Металлические кровати

2 500 Просмотры: 520

Кровати из массива сосны

2 650 Просмотры: 536

Ортопедические матрасы оптом в Москве

1 650 Просмотры: 553

Постельные комплекты для рабочих, строителей купить в Москве

320 Просмотры: 517

Перфорированные многоместные секции стульев

2 430 Просмотры: 498



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика