Ремонт квартир, офисов и коттеджей. Качественно и недорого. , Минск
Строительство Услуги Отделочные работы

Ремонт квартир, офисов и коттеджей. Качественно и недорого.

Предлагаем Вам качественный ремонт квартир, офисов и коттеджей. Оклейка обоями, покраска, шпаклёвка, монтаж гипсокартона и натяжных потолков любой сложности, укладка ламината, облицовка плиткой и другие отделочные работы. При выполнении всех работ мы используем современные технологии, что позволяет значительно улучшить их качество и долговечность. Имеем большой опыт, работаем по договорам. Берёмся за любые объекты от небольших до крупных объёмов. Консультация специалиста по телефону, а так же выезд на объект, составление сметы, помощь в выборе и доставке материала. Мы предлагаем, не только качественный и доступный комплекс услуг любой сложности, но и гарантию на все виды выполненных нами работ. Св. №190564397 Мингорисполком. Свидетельство о включении в государственный информационный ресурс «Реестр бытовых услуг Республики Беларусь» №000000009482. На большие объёмы, а так же всем новосёлам и пенсионерам предусмотрена скидка от 5% до 10%!
Ремонт  квартир, офисов  и  коттеджей. Качественно  и  недорого.Ремонт  квартир, офисов  и  коттеджей. Качественно  и  недорого.Ремонт  квартир, офисов  и  коттеджей. Качественно  и  недорого.Ремонт  квартир, офисов  и  коттеджей. Качественно  и  недорого.Ремонт  квартир, офисов  и  коттеджей. Качественно  и  недорого.

Местность: Минск

8 029 501-17-50, 8 044 796-88-72, 248-02-44.

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Качественная оклейка обоями и другая отделка помещений.

Просмотры: 640

Качественная оклейка обоями с предварительной подготовкой.

3 Просмотры: 447

Качественая оклейка обоями с предварительной подготовкой

Просмотры: 1087


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика