Оборудование для очистки воздуха. газоконверторы, от производителя. , Москва
Строительство Инструменты, оборудование Оборудование

Оборудование для очистки воздуха. газоконверторы, от производителя.

Наша компания, производит и реализует оборудование для очистки воздуха, в любом количестве, низкие цены: фильтры карманные, панельные фильтры, жировые, угольные фильтры, нера фильтры, рукавные фильтры, кассетные фильтры, газоконверторы, фильтрующие установки; фильтры для мангал - экомодуль, гидрофильтры для угольных и дровяных печей -
многофункциональные, имеют простую конструкцию и предназначены для очистки воздуха от продуктов сгорания, а также для гашения искр, искрогасители для дымоходов, Фильтры от табачного дыма для курительных комнат, фильтры для камина, газоконверторы, фильтровальные материалы, в том числе потолочный фильтровальный материал F5 и многие другие фильтры, разных размеров и классов очистки воздуха от: пыли, сажи, дыма, жира, газов, различных запахов, искр. Собственное производство, позволяет нам, проводить гибкую ценовую политику и точно выдерживать сроки производства и поставок оборудования.
Оборудование для очистки воздуха. газоконверторы, от производителя.

Местность: Москва

г. Москва, т.84957497139

Дата: 21.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Гидрофильтры для комплексной очистки воздуха. жировые фильтры

Просмотры: 711

Очистка воздуха, газоконверторы. искрогасители, от производителя.

Просмотры: 672

Искрогасители для дымоходов, фильтры жировые

Просмотры: 898

Фильтры для очистки воздуха.

Просмотры: 721

Фильтр водяной для мангала. газоконверторы.

Просмотры: 853


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика