Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.
Для быта Животные Kошки

Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Волшебные котята породы Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс в активном поиске дома. Маленькие крохи, ласковые, мурчащие комочки. Профессиональный питомник Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс предлагает котят пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс для резервирования и продажи. Животные питомника обладают прекрасными породными данными, (современный тип мордочки, отличный корпус, красивая голова), подтвержденными судьями Международной категории на выставках. Котята крупные и непоседливые, не дадут заскучать, ласковые и общительные. Любят находиться в обществе или! просто свернуться калачиком на коленях и мурчать, как трактор "Бералусь". Несмотря на грациозную внешность пантерки, котята очень ласковые и в меру озорные. Вы сможете подобрать себе четырехлапого друга на свой вкус. Каждый из них - это отдельная личность. Правда здорово, когда дома есть кто-то, кто понимает, что Вы чувствуете, с полувзгляда, подстраивается по Ваше настроение, причём, с удовольствием? Цена каждого котенка индивидуальна, в качестве домашнего любимца или для племенного разведения. Каждому котёнку прогнали блох (хи-хи, они сами скатились по гладкой кожице), глистов и разных злобных вирусов. Котята абсолютно здоровы, о чём под круглыми печатями государственной ветеринарной службы, написано в индивидуальном для каждого котёнка Международного образца ветеринарном паспорте (есть возможность чипирования для любой страны. По всем вопросам обращайтесь по телефону в любое время и Вы поймете, что не ошиблись с выбором! Мы с радостью поможем Вам выбрать нужного котенка по характеру, окрасу и классу, для души и разведения, и подскажем про уход и содержание. Заключим договор с гарантией о здоровье и породности. Доставка куда и когда угодно.
Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Местность: Повсеместно

skype: cat-sar291;
viber:+79093373303;
wats App:+79093373303;
тел.:+79093373303

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 615

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 827

Эксклюзивная радость для Вас- Эльф, Бамбино, двэльф, сфинкс.

Просмотры: 673

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 690

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

25 000 Просмотры: 789



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика