Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс. , Екатеринбург
Для быта Животные Kошки

Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

питомник Скорпион предлагает познакомиться с породой кошек Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс. Абсолютное отсутствие агрессии, бесконечная любовь, и, конечно же, уникальный внешний вид. Кто однажды подержал его в руках, полюбит его навсегда... Ненавязчивы, но зависимы от своей стаи (все, кто живёт рядом). Рекомендованы для любых семей, любят детей и прекрасно ладят с собаками, верблюдами, тараканами, слонами (особая нежность к слонам!). Это мощные, сбалансированные, компактные животные. Особенностью породы является шерсть - её просто нет! Редко бывают, так называемая "плюшевая" шкурка. О том, какие именно должны быть настоящие Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс по стандарту и как не ошибиться при выборе котенка - читайте у нас на сайте или расскажут фелинологи питомника. О наличии котят в питомнике смотрите на страничке "Продажа котят". Голубые, лиловые, черные, шоколадные, биколор, ван, арлекин или солиды... - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс котята всегда такие разные.... Приходите к нам в гости или сначала на наш сайт, если Вы ищете настоящего друга. Предлагаются очаровательные, перспективные котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс для выставочной карьеры, племенного разведения и просто для души. Котята складчатые, отличного породного типа, выращены на натуральных кормах Premium-класса, приучены к лотку. Дополнительные фото вышлю, профессиональная фото сессия в 3-4-х недельном возрасте. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, в скайпе. Питомник "Скорпион" специализируется на разведении самых редких, необычных и странных кошек мира - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс. Наши котята – это взрывная смесь собачьей преданности, кошачьей грации, смышлености обезьянки и нежности человеческого дитя. Роскошный, уникальный и бесконечно элегантный котёнок Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс ищет ценителей своей эксклюзивной породы. С удовольствием поедет в хорошую семью, где любят и понимают. Он очень шустрый, игривый шкодник! У него море энергии. Он не лезет на глаза, но всегда рядом, как Ваш личный ангел-хранитель. Полностью адаптирован, пакет документов и рекомендации по уходу и кормлению. Общительный и неприхотливый Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс является идеальным питомцем для людей, страдающих аллергией на кошачью шерсть.
Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Милое, трогательное существо- Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Местность: Екатеринбург

skype: cat-sar291;
viber:+79093373303;
wats App:+79093373303;
тел.:+79093373303

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

25 000 Просмотры: 789

Эксклюзивная радость для Вас- Эльф, Бамбино, двэльф, сфинкс.

Просмотры: 673

Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 653

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 825

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 689


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика