Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс. , Санкт-Петербург
Для быта Животные Kошки

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Стоимость котёнка от 25 тр котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс как любимцы с родословной на кастрацию, стерилизацию. Разноглазых, эльфов, двэльфов, бамбино, канадских сфинксов с правом Международного племенного разведения стоимость обсудим, доставка по всему миру налажена. Питомник Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов, гетерохромных, экспериментальных пород кошек "Скорпион". Котята сфинкс канадский, бамбино, эльф и двэльф стандарт и страйт, той и лонг. Доставлю до вокзала Вашего города в России, Вашего аэропорта в других странах. И мы хотим предложить Вашему вниманию: Нежное облачко, Пёрышко лебедя, Лепесток незабудки - это маленький сфинкс... от серьёзного питомника "Скорпион" для Вас. Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс - не землянин, не марсианин и даже не Лунтик. Это существо с совсем далёкой планеты, где нет злобы, обид, даже плохого настроения. Есть лишь ЛЮБОВЬ!!! Веселый ребенок редкой пород Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс очень хочет приобрести любящую семью и свой дом. Ласковый, заботливый, общительный, очень деликатный и чувствительный. Общительные, ласковые, игривые детки с умнейшими и очень мудрыми ярко - голубыми, насыщено зелёными или жёлтыми, как у пантеры, глазками. Эти глазки умеют заглянуть в душу. Ведущий питомник "Скорпион" предлагает идеального экстерьера котят шоу-класса хороших кровных линий. Родители – обладатели самых престижных международных титулов. Наши малыши полностью перевернут ваше представление о кошках! На нашем сайте можно ознакомится с породой, узнать полезную информацию о содержании и правильном кормлении этих неземных существ, а так же выбрать своего самого-самого неповторимого, маленького, трогательного которебёнка. Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс – это 300 грамм счастья! Очаровательный смышленый малыш превратится в роскошное и мудрое животное. Доставка.
Цена: 25 000

Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.Самая нежная нежность - Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Местность: Санкт-Петербург

Россия Доставка в любую точку мира.
skype: cat-sar291;
viber: +79093373303
WhatsApp: +79093373303
Telegram: +79093373303
телефон: +79093373303

Дата: 24.04.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Эксклюзивная радость для Вас- Эльф, Бамбино, двэльф, сфинкс.

Просмотры: 694

Котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс от элитного питомника.

Просмотры: 732

Повод для подарка Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 678

Тонкая работа природ Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

25 000 Просмотры: 1025

Мягкие, как пух, котята Эльф, бамбино, Двэльф, канадский сфинкс.

Просмотры: 837


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика