Дрессировка собак в омске
Для быта Животные Услуги

Дрессировка собак в омске

Омский областной центр спортивно-служебного собаководства-Мы рады пригласить всех в клуб у нас вы можете получить все виды кинологических консультаций и услуг:

- профессиональные консультации опытных кинологов, судей и других специалистов
- оформление пометов (регистрация пометов в РКФ)- всех пород
- оформление любых видов документов в системе РКФ
- обучение на кинологических курсах (официальные курсы РКФ)
- регистрация на выставки собак
- и многое другое

Дрессировка собак вне зависимости от их размеров и породы. Мы знаем особенности поведения собак, поэтому подбираем современные методики, позволяющие быстро и качественно достичь желаемых результатов, сделать содержание собак комфортным и приятным.

Площадки для дрессировки собак Жукова 109, и на стадионе Динамо. Инструкторы РКФ. Национальные курсы (ОКД и ЗКС), IPO, Спорт. Фристайл, Фризби, дрессировка щенков, группа для собак маленьких пород (мини-ОКД). Группы для детей с собаками. Обидиенс, BH, Аджилити. Ездовой спорт с собакой. Радиоэлектронная дрессировка собак. Сертификаты РКФ -OCSSS- школа чемпионов !
Дрессировка собак в омскеДрессировка собак в омскеДрессировка собак в омскеДрессировка собак в омскеДрессировка собак в омске

Местность: Повсеместно

Омск Куйбышева 132/4 89043268221

Объявление не актуально



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика