Праздничное агентство "Розовый слон" Солнечногорск , Москва
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Праздничное агентство "Розовый слон" Солнечногорск

Организация праздников и развлекательных мероприятий в Солнечногорске, Зеленограде, Истре и в Клину!
Праздничное агентство «Розовый слон» предлагает Вам праздничные услуги и профессиональный праздничный сервис. В нашем агентстве работают только профессионалы, поэтому грамотно спланированные и четко проведенные мероприятия – это заслуга артистов нашего агентства!
Праздничное агентство «Розовый слон» - это организация свадеб, детских праздников, дней рождений, юбилеев, корпоративных и новогодних вечеринок, выпускных вечеров, розыгрышей, оригинальных поздравлений, выездная регистрация брака, организация шоу программ в Солнечногорске, Зеленограде, Клину, Истре, Химках, Дмитрове, Лобне, Москве!
Слаженная команда профессиональных ведущих, музыкантов, актеров и аниматоров, сценаристов, танцоров, фотографов и видеооператоров, оформителей и флористов….
Для Вас:
веселые и зажигательные ведущие, тамада, музыканты и ди-джеи, фотографы и операторы, аниматоры на детские праздники, танцевальные коллективы, фокусники, шоу мыльных пузырей, цирковые артисты, стриптиз, бамен-шоу, танец живота, двойники, звезды эстрады, украшение воздушными шарами и цветами…
Праздничное агентство «Розовый слон» - это сплоченная команда ярких и неординарных людей; это благодарные клиенты, для которых мы придумываем что-то новое и необычное; это нестандартные и безумно креативные идеи.
Главное для нас-это Ваши улыбки и позитивные эмоции!
Цена: 1 000

Праздничное агентство "Розовый слон" СолнечногорскПраздничное агентство "Розовый слон" СолнечногорскПраздничное агентство "Розовый слон" СолнечногорскПраздничное агентство "Розовый слон" СолнечногорскПраздничное агентство "Розовый слон" Солнечногорск

Местность: Москва

Солнечногорск, ул. Банковская 4
8-906-058-27-64
8-916-567-59-07

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Детские праздники в Солнечногорске от Розового слона

1 000 Просмотры: 618

Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.

1 000 Просмотры: 582

Ведущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в Зелено

1 000 Просмотры: 644

Праздники Солнечногорск

1 000 Просмотры: 706

Тамада ведущий на свадьбу в Зеленограде

1 000 Просмотры: 640


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика