Ведущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в Зелено
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Ведущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в Зелено

Праздничное агентство «Розовый слон» предлагает Вам организацию новогодних вечеринок в Солнечногорске Зеленограде и Клину, корпоративных и детских праздников, банкетов, юбилеев, свадеб и презентаций. Вам нужно только захотеть, и мы исполним предновогодние желания лучше любого Деда Мороза!
Для Вас: лучшие ведущие и музыканты, новогодняя шоу-программа, Дед Мороз и Снегурочка на корпоратив, артисты, фокусники, шоу-балеты, танцевальные коллективы, бразильское и латино-американское шоу и еще много интересных развлекательных шоу на любой вкус.
Цена: 1 000

Ведущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в ЗеленоВедущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в ЗеленоВедущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в ЗеленоВедущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в ЗеленоВедущий на корпоратив в Солнечногорске, музыканты на праздник в Зелено

Местность: Повсеместно

Солнечногорск, ул. Банковская 4
8-906-058-27-64
8-916-567-59-07

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Детские праздники в Солнечногорске от Розового слона

1 000 Просмотры: 618

Праздники Солнечногорск

1 000 Просмотры: 706

Праздничное агентство "Розовый слон" Солнечногорск

1 000 Просмотры: 828

Тамада ведущий на свадьбу в Зеленограде

1 000 Просмотры: 640

Ораганизация праздников свадеб юбилеев выпускных вечеров и корпоративов.

1 000 Просмотры: 582



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика