Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу. , Москва
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу.

Организация и проведение зажигательного и музыкального праздника свадьбы.. Стильный ведущий Виктор Баринов и его команда артистов проведут вашу свадьбу на высоком морально патриотическом уровне. Мы разработали несколько недорогих вариантов праздника которые включают в себя выступление артистов оригинальных жанров, музыкальную программу для танцев и конечно ведение всего праздника в современной манере с розыгрышами и сюрпризами для гостей свадьбы.. Незабываемые свадебные обряды, уникальные церемонии, самые веселые конкурсы и живая музыка для Вас и Ваших гостей.Работаем по договору, не понравится вернём деньги)Звоните сейчас и мы готовы будем сделать скидку если вас не устроит цена!
Цена: 7 000

Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу.Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу.Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу.Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу.Поющие ведущие Виктор и Светлана на свадьбу.

Местность: Москва

+79264287798

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Современный тамада баянист для вашего праздника.

7 000 Просмотры: 782

Ведущий русской свадьбы виктор баринов

35 000 Просмотры: 820

Русская фольклорная группа "у барина"

3 000 Просмотры: 727

Баринов Виктор ведущий русской свадьбы.

5 000 Просмотры: 868

Баянист для яркого праздника и свадьбы.

5 000 Просмотры: 691


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика