Наш новый офис в Брянске , Брянск
Услуги, работа Деловые услуги Юридические и нотариальные

Наш новый офис в Брянске

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» (Москва) в связи с расширением сферы деятельности в регионах России готовит к открытию новый офис для Филиала в Брянске (ул.Комарова, д.57, цокольный этаж). «В настоящее время согласовывается график работы офиса, график приема юристов и адвокатов, хотя в целом филиал осуществляет свою деятельность практически круглосуточно - в интересах клиентов», - сообщает руководитель Филиала в Брянске, юрист Александр Рудавский.

Офис расположен в новом строящемся микрорайоне «Речной» на стыке двух крупнейших районов Брянска – Советского и Володарского. Удобное расположение в центре в непосредственной близости к транспортным артериям города – главным магистралям, железнодорожному вокзалу и автовокзалу «Брянск 1». В ближайшей перспективе администрация города планирует переместить в данный микрорайон центральный городской Автовокзал. Месторасположение офиса выбрано специально для удобства клиентов, использующих личный или общественный транспорт. Офис расположен в микрорайоне с живописным видом на окружающие озера и р.Десна.

В стадии завершения оформление интерьера и прокладка коммуникаций. Об официальном открытии будет сообщено дополнительно. «Наш офис найти легко, тем не менее мы планируем получить разрешение для крепежа светодиодной рекламы в пределах видимости автомобилистов», - сообщает руководитель Филиала в Брянске, юрист Александр Рудавский. – В настоящее время согласовывается график работы офиса, график приема юристов и адвокатов, хотя в целом филиал осуществляет свою деятельность практически круглосуточно - в интересах клиентов. Мы сократили расходы Филиала на аренду помещения и приобрели офис в собственность», - уточняет Рудавский. – Сокращая расходы на аренду, мы одновременно значительно сокращаем расценки на наши услуги для граждан и организаций. Заключаем договора на постоянное юридическое обслуживание».

Для справки: юридическая практика руководителя Филиала Александра Рудавского – свыше 10-ти лет. Юридическое образование - Брянский государственный университет им.академика И.Г.Петровского, специализация уголовно-правовая. Опыт работы в Управлении Федеральной Регистрационный службы по Брянской области; является государственным регистратором и экспертом по оформлению прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Коллегия адвокатов «Домбровицкий и партнеры» (Москва) предпринимает ряд мер по сокращению расходов на содержание офисов в регионах, что в конечном счете сказывается на стоимости оказываемых услуг. Так, в Брянске офис приобретен в собственность. В Сочи используется офис по системе «коворкинг» - аренда офиса с почасовой оплатой - в ТЦ «Атриум».
Цена: 500

Наш новый офис в Брянске

Местность: Брянск

8 (925) 7488529 -
любой мессенджер для мобильных устройств:
Viber,
Whatsapp,
Skype,
ICQ и др.

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

СИЗО и тюрьмы наживаются на богатых арестантах

Просмотры: 415

Брянский пенсионер-инвалид подала иск в отношении «чиновников от медицины»

500 Просмотры: 400

Макдоналдс отказывается добровольно исполнить решение российского суда

500 Просмотры: 423

«Икея» отказывается добровольно возместить вред за травму полуторагодовалого ребенка.

500 Просмотры: 1070

Трудовой адвокат - случаи из практики

Просмотры: 309



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика