Юридическое сопровождение бизнеса. , Москва
Услуги, работа Деловые услуги Юридические и нотариальные

Юридическое сопровождение бизнеса.

Правовой центр «Лоерс», расположенный в районе Нагатино- Садовники Москвы, предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям юридическое абонентское обслуживание в Москве. Данный комплекс услуг представляет собой ежемесячное сопровождение хозяйственной деятельности предприятия по наиболее актуальным и проблемным правовым вопросам, с учетом специфики бизнеса, видов деятельности, структурных и иных особенностей организации.
Правовой центр «Лоерс» в районе Нагатино- Садовники- мы возьмем на себя ответственность за все правовые вопросы связанные с хозяйственной деятельности вашей компании, а также вопросы взаимоотношений с проблемными контрагентами и контролирующими органами государственной власти, что позволит Вам избавиться от лишних финансовых и временных затрат и сосредоточиться на развитии бизнеса.
Стоит отметить, что сумма, уплачиваемая по договору на юридическое обслуживание, расценивается налоговыми органами как расходы и уменьшают налогооблагаемую базу юридических лиц. А банки, видя регулярную оплату предприятием юридических услуг, понимают добропорядочность компании, что, в свою очередь, может иметь значение при обмене банком информацией с налоговыми органами.
Помимо юридического сопровождения, Правовой центр «Лоерс» готов БЕСПЛАТНО предложить Вам юридическую поддержку в решении конкретных (разовых) вопросов, для того, чтобы вы могли оценить профессионализм наших сотрудников и принять решение о дальнейшем сотрудничестве.

Наш сайт: ipkl.ру
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35
Наш адрес: г. Москва, Нагатинская ул., д. 22, корп.1, 2 этаж
Цена: 5 000

Юридическое сопровождение бизнеса.

Местность: Москва

Наш сайт: ipkl.ру
Наши телефоны: +7-916-826-50-00; +7-499-794-58-35
Наш адрес: г. Москва, Нагатинская ул., д. 22, корп.1, 2 этаж

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Внесение изменений в учредительные документы.

5 000 Просмотры: 706

Адвокат vs риэлтор. Защита от черных риелторов! Все проверки!

5 000 Просмотры: 741

Бесплатные юридические консультации.

Просмотры: 745

Составление грамотного искового заявления.

5 000 Просмотры: 754

Судебные юристы. Адвокат.

1 500 Просмотры: 751



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика