Перезапись старых видео и аудио, бобин, кинопленок 8мм на DVD,флешку , Москва
Услуги, работа Другие услуги

Перезапись старых видео и аудио, бобин, кинопленок 8мм на DVD,флешку

Вам необходимо восстановить или переписать старую аудио или видеокассету VHS-C, MINI DV, кинопленку 8 или 16 мм, бобину, пластинку, музыкальную открытку, аудио катушку с 4, 9, 19 скоростями, бобину или импортную и советскую магнитофонную кассету МК-60, магнитную ленту с катушечного магнитофона или (например, с голосами родных и близких, лепет детей, домашние застолья под гитару или с песнями старых исполнителей, которых Вы не можете найти в продаже)?
Обратитесь к нам!
Мы предлагаем Вам услуги по оцифровке и реставрации “домашнего” фото и видео c магнитной ленты на современный носитель! Мы поможем очистить от шума сильно шумящую аудиозапись, поднять громкость, отыскать, составить и записать сборник редких и Ваших любимых песен (к юбилею, годовщине), перезаписать с разных кассет или дисков на один диск CD mp3 или “флэшку”. Если пленка на кассете “зажевана”, “не тянет”, скрипит или порвана- все исправимо! Так же, если у вас остались круглые музыкальные открытки, патефонные, старые гибкие или виниловые грампластинки с любимыми записями или редкими исполнителями и Вам нужно отреставрировать их звучание и переписать (оцифровать) их на современные носители: флешку, CD/mp3, HDD, жесткий диск, то звоните.
Примем к перезаписи (оцифровке) перепишем любую гибкую и виниловую пластинку с любой скоростью произведения: ( 78, 45, 33 об. мин.) Осуществляем проявку и сканирование старых фотопленок, слайдов и кинопленки 8, 16 и 35 мм. Небольшой по объему заказ можем оцифровать (переписать) в Вашем присутствии.
Если Вы находитесь в другом городе, то готовый заказ мы можем отправить по почте или на Ваш e-mail.
Сохранность и бережное отношение гарантируем! Никакой предоплаты! Мы работаем без выходных.Выезд курьера. Скидки.
Как правило, оцифровка делается один раз и осуществить ее надо качественно! Сделайте оригинальный и незабываемый подарок себе и Вашим близким. Такой подарок может стать самой главной темой праздника. Звоните к нам в студию “Галарт Рекордз”:
8 (499) 976-95-91, 8 906 719-23-67
Цена: 75

Перезапись старых видео и аудио, бобин, кинопленок 8мм на DVD,флешку

Местность: Москва

Не дорого и без предоплаты. Низкие цены в Москве! Выезд курьера. Скидки!
Звоните и приезжайте к нам в студию.
Ежедневно с 9:00-22:00
8 (499) 976-95-91, 8 (906) 719-23-67, 8 (926) 482-90-10

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Перезапись кассеты, бобины, кинопленки на cd,dvd. оцифровка

50 Просмотры: 529

Оцифровка старой бобины, кинопленки 8мм, фото и видео и аудиокассет, пластинок

Просмотры: 525


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика