Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.
Для быта Животные Сельскохозяйственные животные

Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.

Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.

Питомцы содержатся в хороших условиях, выращиваются на натуральных кормах (сено, овес, ячмень, и т.д. ). Бункерные комби-кормушки и автопоилки обеспечивают круглосуточным рационом питания и питьевой водой двойной очистки, что крайне необходимо для организма кроликов. А содержание крольчат с самкой до двухмесячного возраста укрепляет их иммунную систему и защищает от инфекционных и всяких других заболеваний. Мини-ферма расположена в лесу на свежем воздухе в отдалении от населенных пунктов, отсутствует контакт не только с другими животными но и посторонними людьми, что благоприятно сказывается на их здоровье и качестве продукта. Хороший уход, чистота.
Крольчат продаю не ранее двух-месячного возраста.
Можно также заранее заказать крольчат из будущих окролов.
Все кролики привиты и пропоены. Россия, Крым, Бахчисарайский район, село Голубинка. +79788278014. Роман.
Цена: 500

Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.Продаю кроликов на племя. Бахчисарайский район, село Голубинка.

Местность: Повсеместно

Россия, Крым, Бахчисарайский район, село Голубинка. +79788278014. Роман.

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Рыбалка и отдых в крыму, ловля карпа, карася, белого амура

800 Просмотры: 346


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика