Ограничитель перенапряжения ОПН-0,38 – хватит бояться грозы!
Оборудование Электротехническое

Ограничитель перенапряжения ОПН-0,38 – хватит бояться грозы!

ООО ТК Руно поставляет на территории Украины низковольтные ограничители перенапряжения ОПН-0,38, которые применяются для защиты электролиний от грозовых и коммутационных перенапряжений.
Ограничители перенапряжения типа ОПН-0,38 предназначены для защиты электрооборудования от периодически возникающих в электрических сетях импульсных всплесков напряжения, вызванных атмосферными разрядами или другими причинами.
В обязательном порядке на каждый ограничитель перенапряжения ОПН-0,38 дается гарантия, срок которой указывается в сопроводительных документах (паспорте).
С ограничителями перенапряжения ОПН-0,38 в комплекте идут сопроводительные отгрузочные и технические документы: расходная и налоговая накладные, паспорт, инструкция по эксплуатации.

Местность: Повсеместно

тел - 0935874075
факс - 0462651544
ICQ 61311443

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Разрядник рво-6 – закон и порядок в мире электроэнергии

Просмотры: 397

Опн-35 - новые ограничители перенапряжения

Просмотры: 398

Продажа ограничителей ОПН-0,38 напрямую от производителя.

Просмотры: 428

Контактор ктп-6023 – коммутационный аппарат №1

Просмотры: 355

Контактор ктп-6023 – мечты сбываются

Просмотры: 353



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика