Посуточно однокомнатная квартира в белгороде
Недвижимость Квартиры Квартиры 1 комната Сдам квартиру 1 комнаты

Посуточно однокомнатная квартира в белгороде

Сдается посуточно уютная благоустроенная однокомнатная квартира, Гражданский проспект д.5, район ж/д вокзала, рядом остановка, магазины, аптека, стоянка автомобильная, кафе, теннисный корт, ж/д вокзал, воинская часть, филармония, музыкальное училище, центральный рынок, рынок салют, Белгородский Государственный университет (БГУ). В квартире имеются полуторный диван и двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, журнальный столик, телевизор в зале и на кухне, стенка, кухня, холодильник, газовая плита, стиральная машинка, микроволновка, посуда, постельное белье и полотенца, проведено кабельное ТВ, интернет Wi-Fi и проводной, фен, утюг, гл.доска, сушилка для белья, вентилятор. При заселениииметь паспорт. Возможен трансфер, по городу 100р. Предоставляем отчетные документы. За курение в квартире штраф 500р.
Цена: 1 000

Посуточно однокомнатная квартира в белгородеПосуточно однокомнатная квартира в белгородеПосуточно однокомнатная квартира в белгородеПосуточно однокомнатная квартира в белгородеПосуточно однокомнатная квартира в белгороде

Местность: Повсеместно

г. Белгород, Гражданский проспект, д. 5
+ 7- 903- 884- 18- 16, + 7- 919- 224- 34- 55

Объявление не актуально


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика