Мебель для ванной на заказ в самаре , Самара
Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для ванной

Мебель для ванной на заказ в самаре

Используя только влагостойкие материалы наши дизайнеры помогут воплотить Ваши мечты в реальность. Столешница для ванной комнаты из искусственного камня очень практична- в нем отсутствует пористость. Значит, негде задерживаться влаге, микробам и образовываться плесени. Искусственный камень широко используют в помещениях с повышенной влажностью, так как он не впитывает запахи, легко моется и на нем не остается пятен.

Столешница в ванной из искусственного камня будет теплой, красивой, гигиеничной. Вы можете заказать столешницу для ванной любой конфигурации, используя при этом каждый сантиметр помещения.

Учитывая, что цветовая палитра искусственного камня огромна, можно подобрать любой оттенок столешницы под уже существующие здесь предметы.
Цена: 20 000

Мебель для ванной на заказ в самареМебель для ванной на заказ в самареМебель для ванной на заказ в самареМебель для ванной на заказ в самареМебель для ванной на заказ в самаре

Местность: Самара

Россия, Самарская обл. , Самара, 443079, ул. Мяги, 24 А, этаж 2,
телефоны - +7 (846 )991-51-25, 8-905-300-39-53

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Столешницы из искусственного камня и пластика на заказ в самаре.

15 000 Просмотры: 493

Кухонные гарнитуры на заказ в самаре

50 000 Просмотры: 488

Шкафы-купе в самаре на заказ

20 000 Просмотры: 429


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика