Мастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителя , Челябинск
Оборудование Разное Сырье для производства

Мастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителя

Универсальная выжигаемая мастика (УВМ) Применяется для устранения поверхностных дефектов пеномодели. Густая консистенция мастики позволяет: -заполнять щели, образующиеся при склеивании (сборке) -корректировать неровности (дефекты), пористость пенополистирольных моделей. При склеивании поверхностей достаточно нанести 3-4 контактные точки клея и заполнить щелевое пространство мастикой шпателем или кистью. Высыхает (твердеет) при комнатной температуре в течение 2-3 часов. В сушилке при потоке теплого воздуха время высыхания сокращается вдвое. Образуя единое целое с моделью, полностью выгорает совместно с пенополистиролом не оставляя следов на поверхности отливки. Отличная адгезия шпаклеванной поверхности при окрашивании противопригарными покрытиями ППУ-1, F-RA, F-RB, F-RDS.
Цена: 500

Мастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителяМастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителяМастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителяМастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителяМастика выжигаемая для ЛГМ технологии от производителя

Местность: Челябинск

+79191223002, +79193490400

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

ЛГМ Противопригарные литейные краски и покрытия

50 Просмотры: 746

Изготовление пенополистирольных моделей для ЛГМ технологии

Просмотры: 1148

Антипригарная краска и покрытия для лгм

50 Просмотры: 587

Противопригарное литейное покрытие ппс-м

200 Просмотры: 553

Куплю огнеупорные порошки

Просмотры: 472



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика