Антискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездов , Москва
Строительство Стройматериалы Половые покрытия ПВХ, резиновые покрытия

Антискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездов

Рулоны с жесткой вулканизированной рифленой резиной (цельное резиновое полотно не скользкое, жесткое, не крошка, не впитывает влагу, не рассыпается на фракции) применяются в качестве дорожки во входной зоне магазина, проходной завода или подъезда офисного или жилого здания, дополнительного покрытия на складе, накладок на ступени лестничных маршей, ковра в грузовом лифте и т. д. Вулканизированная резиновая дорожка изготавливается из первичной резины, лицевая сторона полотна имеет глубокое против-скользящее рифление. Обычно применяется в помещениях или на улице, везде, где необходима резина рулонная. Рекомендовано использовать как универсальный вибродемпфирующий прокладочный материал, в качестве коврика для рабочего места, для оформления стеллажей и площадок в системах хранения, для защиты от шума, и в иных различных строительных работах и целях и т. д. Размер рулона 1000*8000*6мм. Вес рулона 64 кг.
Цена: 14 000

Антискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездовАнтискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездовАнтискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездовАнтискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездовАнтискользящее резиновое рулонное покрытие для входных групп подъездов

Местность: Москва

Телефон Отдела Продаж Покрытий для пола из Резины:
+7(495)969-75-83
+7(985)969-75-83
Офис и Склад Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «ИЗОЛ» ООО «МиР»

Дата: 18.03.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Соединяющаяся пластиковая основа для садовой плитки - паркета

65 Просмотры: 104

Покрытие и полы производственного цеха пищевой продукции и фасовки

1 480 Просмотры: 311

Модульная плитка ПВХ полы для складских и производственных площадей

1 480 Просмотры: 830

Модульной сборки напольное промышленное покрытие Резиновый Паркет

620 Просмотры: 539

Напольное покрытие для пола Унипол 500*500*3 мм

1 460 Просмотры: 30



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика