Металлизированные пластики, натуральный металл на Hpl. Metall on Resopal, Pur Matall Polyrey
Строительство Стройматериалы Разные стройматериалы

Металлизированные пластики, натуральный металл на Hpl. Metall on Resopal, Pur Matall Polyrey

Металлические пластики. Металлизированный ламинат. Металлик панели, металлики ламинаты. Металлизированные панели декоративные. Натуральный металл на пластике Hpl. Металлизированные панели. Polyrey® metallic interior hpl - натуральный металл на основе hpl. Натуральные металлы нанесены на HPL основу как тонкую, так и толстую – компакт панель (High Pressure Laminate, декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления, ДБСП) - листовой материал, состоящий из слоев целлюлозы. Металлические пластики ламинаты, пластики компакты с натуральной металлической искрой и поверхностях, передающих подлинность металла (толстые стеновые ламинаты и панели Hpl для стен и пластик металл блеск для потолков). Необычайной красоты отделочные материалы для декоративной отделки. Декоративный металлизированный облицовочный пластик Hpl – необыкновенной красоты отделочный материал. Не оторвать взгляда. Потрясающая красота, практичность, потенциал для творчества. Матовые и глянцевые отливы поверхности и брашт металл (царапаная, волнистая, рельефная) поверхности. Не отражают свет, а мягко «растворяют» его в поверхности. Имеют идеальную ровную эргономичную структуру. Дополнительные размеры по запросу в ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» -представитель Polyrey по стеновым немецким пластикам Resopal и Polyrey концерна Wilsonart. Натуральный металл на пластике hpl - METALLIC Polyrey® - не окисляется, дает идеальный ровный матовый блеск или потрясающий глянец, обработка такая же, как и стандартный пластик hpl, в коллекции - формованные металлизированные поверхности с матовым лаком и без. Металлизированные панели, металлические пластик Polyrey - это уникальные пластики ламинаты высокого давления из термопластика с поверхностью из металлической плёнки фольги (алюминий, медь, сталь, латунь, титан, бронза, сталь), покрытые высококачественными термостойкими лаками. Эти панели Polyrey metallic, Polyrey PUR metal используются как декоративные элементы стен – декоры вставки, панели для потолков, мебели, для отделки в транспортном машиностроении. Эти панели предусмотрены как правило только для использования в вертикальном положении (в исполнении – натуральный металл толщ. 0,8 мм) и с незначительной нагрузкой либо в более толстых панелях для стен в толщине от 3 до 15 мм. Как декоративные дизайнерские вставки, в качестве подложки или элемента декора или как основной конструкционный отделочный материал. А также применяется для металлизированной отделки мебели, колонн, стоек баров, ресепшн.
Целое направление производства Polyrey (Reysipur) Print compact panel interior Hpl - изготовление панелей с индивидуальным декором (принт на панели) и цифровая печать на панели. Печать наносится только с использованием огнестойких технологий. Панель с авторским рисунком или фото на поверхности панели – только индивидуальное авторское и эксклюзивное проектирование. На одну панель может быть нанесен одновременно участок с оригинальным рисунком, и основной декор панели (новые бесшовные технологии). Перфорированные панели производятся по стандартным параметрам в толщине не менее 6 мм или по эскизам заказчика. Такие панели обеспечивают дополнительную звукоизоляцию и современный дизайнерский подход. Перфорированные акустические панели Resopal А2. Обычно пластики Polyrey прекрасный вариант для разработки дизайн-проектов и в архитектурном проектировании - неисчерпаемый потенциал для работы. Панели стеновые самонесущие VIP класса, культовые компакт пластики Hpl Polyrey® (Reysipur®, Reysitop®) применяемые для международных сетевых и международных гостиничных проектов. Особые авторские пластики (декоры для которых созданы ведущими европейскими дизайнерами) для архитектурных и строительных конструкций и эксклюзивной мебели hpl и нестандартной отделки стен и потолков. Поставляем магнитные панели, магнит на пластике Hpl ORIGINAL RESOPAL® Magnetic (Magnet HPL). Материалы производятся в тонком варианте исполнения: 0,8-0,9 мм, размер 1220х2440 мм, 3050х1220 мм. Толстые металлизированные панели Compact Hpl 3000х1200 мм, толщ. 6,8,10 мм.
Skype: inter_flex98
ICQ 594356423

Местность: Повсеместно

127299, Москва, ул. Клары Цеткин, 4 оф. 922
+7 495 233 11 07
+7 915 000 16 60
ICQ 594356423
Скайп inter_flex98

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Пластик Resopal Hipercare. Медицинские панели Hpl, антибактериальный hpl пластик для больниц

Просмотры: 390

Нержавеющая монтажная фурнитура для сантехкабин туалетных hpl

Просмотры: 544

Секционная мебель hpl, шкафчики, лавки hpl и кабинки для одежды

Просмотры: 587

Фурнитура нержавеющая для модульных разделительных туалетных кабин из стекла, плексигласс, AISI

Просмотры: 396

Фасадный пластик hpl, фасадные панели для отделки балконов

Просмотры: 642


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика