Криогенные испарители от НПО АГАТ (Автоматизация Газовых Технологий)
Оборудование Разное Другое

Криогенные испарители от НПО АГАТ (Автоматизация Газовых Технологий)

Испарители атмосферные криогенные типа ИА, являются наиболее экономичным оборудованием для газификации сжиженных продуктов разделения воздуха (кислород, азот, аргон, СПГ).
Газификация криогенных жидкостей не требует энергозатрат, так как в качестве источника тепла используется только энергия из окружающей среды.
НПО АГАТ ( "Автоматизация Газовых Технологий") осуществляет: изготовление, демонтаж, монтаж криогенных атмосферных испарителей в зависимости от технических условий и задач Заказчика.
Основное преимущество работы с нашей компанией это гарантия того, что вы не просто приобретете, атмосферные испарители с гарантированным качеством «под ключ» вы получите газификационный криогенный узел, который будет профессионально интегрирован в рабочую технологическую схему вашего предприятия на штатные места, не нарушив ее согласованной работы.

Местность: Повсеместно

88462487291
88462487292

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Газификатор атмосферныq углекислотныq ГА.

Просмотры: 469

ГАЗОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННУЮ ПОДАЧУ СВАРОЧНОЙ СМЕСИ НА СВАРКУ

Просмотры: 478

Подача углекислоты в боксы по оглушению скота

Просмотры: 479

Подача углекислоты в линии розлива напитков

Просмотры: 482

Подогреватели углекислотные электрические от ООО НПО АГАТ

Просмотры: 495


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика