Карандаши для ремонта изоляции труб ВУС PERP-MELT-STICK , Екатеринбург
Строительство Стройматериалы Теплозвукоизоляция

Карандаши для ремонта изоляции труб ВУС PERP-MELT-STICK

Производственное объединение «СанТермо» предлагает оптом и в розницу термоплавкие карандаши для ремонта изоляции труб ВУС PERP-MELT-STICK. Мы предлагаем продукцию только наивысшего качества по самым низким ценам. Продукция доставляется в минимальный срок во все регионы РФ и СНГ. Raychem PERP-MELT-STICK – это незаменимый материал, используемый при ремонте ПЭ оболочек предизолированных труб ППУ и ВУС. Карандаш изготовлена из сополимеров, близких по своей структуре с полиэтиленом. Данный материал дает возможность полностью восстановить защитные свойства ПЭ оболочки при несквозных повреждениях. Нужно больше подробностей и точная стоимость продукции? Посетите наш сайт или свяжитесь с менеджером нашей компании.
Карандаш для ремонта изоляции, термоплавкий карандаш, термоплавкий пруток, PERP-MELT-STICK, карандаш для ремонта изоляции труб, карандаш perp melt stick, карандаш raychem
Цена: 500

Местность: Екатеринбург

Телефон: +7(343) 253-17-00, +7(800) 700-72-02.
г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 58 - 4 этаж

Дата: 28.03.2024 г.

Другие объявления этого пользователя

Тройники ППУ, тройники в ППУ изоляции

355 Просмотры: 443

Пенопакет монтажный ПМ

130 Просмотры: 420

Скорлупа ппу, трубная скорлупа, теплоизоляция труб отопления

Просмотры: 422

Неподвижные опоры в ппу изоляции

Просмотры: 447

Муфта термоусаживаемая

250 Просмотры: 407



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика