Харьков. Грузоперевозки. Транспортные услуги. Газель, Iveco, Mercedes с гидробортом. Грузчики , Харьков
Транспорт Услуги, ремонт, обслуживание Грузоперевозки

Харьков. Грузоперевозки. Транспортные услуги. Газель, Iveco, Mercedes с гидробортом. Грузчики

Запланировали переезд? Разрешите помочь осилить самые тяжелые процессы Вашего переезда или перевозки грузов. Транспортная компания осуществляет транспортировку грузов - мебель (домашняя, торговая, офисная), тренажеры и другой инвентарь для спортивных залов, оборудование для выставок и торговли, доставка товаров от продавца к покупателю, перевозка бытовой электротехники и др. Транспортируем грузы по Харькову, при необходимости из Харькова в любой населенный пункт Украины. Умелые и трудолюбивые грузчики разберут и соберут мебель, упакуют мебель и технику, вынесут, погрузят, выгрузят и занесут имущество. Погрузочные услуги выполняются на специальных лямках. Ваше имущество будет перевезено на подготовленных для перевоза хрупких грузов машинах - Газель (16 куб м), Iveco (30 куб м), Mercedes (30 куб м) с гидробортом. Звоните даже по выходных, с 08:00 до 20:00.
Харьков. Грузоперевозки. Транспортные услуги. Газель, Iveco, Mercedes с гидробортом. ГрузчикиХарьков. Грузоперевозки. Транспортные услуги. Газель, Iveco, Mercedes с гидробортом. Грузчики

Местность: Харьков

067-27-444-55, 099-42-444-55, 093-72-444-55

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Разборка и сборка мебели в Харькове. Услуги сборщиков

Просмотры: 426

Харьков. Услуги профессиональных грузчиков. Любые погрузочно-разгрузочные работы

Просмотры: 423

Харьков. Перевозка грузов. Переезд магазина, офиса, квартиры. Без выходных

Просмотры: 332

Харьков. Вывоз старой мебели. Утилизация мебельного хлама

Просмотры: 900

Недорого! Перевозка мебели по Харькову. Аккуратно!

Просмотры: 361


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика