Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита , Киев
Строительство Лестницы, перила, ограждения

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита

Сияние и краса мрамора. Смотрите наш сайт svit-chystoty.io.ua
Мрамор – один из самых ценных натуральных камней, применяемых для облицовки фасадов, отделки полов, колонн, балясин и других декоративных деталей помещений. Трудно представить себе солидное здание без мраморных элементов. Аристократическая привлекательность этого камня, поразительная палитра расцветок и разнообразность рисунков придают облицованным мрамором поверхностям благородное изящество, радующее глаз и внушающее почтение к хозяину недвижимости. Этот камень способен удовлетворить самые разные эстетические предпочтения. Искусные мастера, используя разные разновидности мрамора, могут разработать любой интерьер: восхитительный и сдержанный, легкий и монументальный, празднично радостный и серьезный…
Пожалуй, единственный недостаток блестящего камня – невысокая твердость. Но это тот недостаток, который даёт возможность с ним же и справиться.
Уход, продлевающий жизнь
Мрамор очень любит чистоту. Оставлять на нем грязь на длительное время нельзя ни в коем случае, регулярная протирка с использованием исключительно нейтральных моющих средств – залог «каменного здоровья».
Не стоит также следовать древним и современным архитекторам, которые с упоением проектируют мраморные фонтаны. Струящаяся по каменным фигурам, стенкам и основанию чаши вода радует глаз, но постепенно старит мрамор, особенно светлый, покрывает его неряшливым желтовато-зеленым налетом, намертво въедающимся в структуру камня. Любая попавшая на поверхность камня жидкость должна оперативно удаляться.
Не любит этот условно мягкий камень жесткой массированной атаки людского потока – подошвы, каблуки и наносимый ими песок травмируют и царапают камень, отнимают у него естественный блеск. Рачительный хозяин обязательно положит коврик на входе, а в самых «горячих точках» - ковровую дорожку.
Уборка и химическая чистка мраморной поверхности
Для эффективного и качественного проведения уборки мрамора прежде всего освобожденную от посторонних предметов поверхность очищают от всего мусора.
0508517171, 0679009713 Алексей
Цена: 50

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранитаЧистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранитаЧистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита

Местность: Киев

г. Киев, ул. Куреневская
0508517171, 0679009713

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киев

50 Просмотры: 455

Туризм, отдых, учеба, английский язык, дайвинг, обучение, кипр

50 Просмотры: 555

Чистка,уход,реставрация мрамора,гранита,плитки, реставрация мрамора, реставрация гранита, киев

50 Просмотры: 1093

Ритуальные услуги, памятники для кладбища из мрамора и гранита,

50 Просмотры: 439


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика