Какаду инка cacatua leadbeateri птенцы из питомников европы.
Для быта Животные Птицы

Какаду инка cacatua leadbeateri птенцы из питомников европы.

В продаже какаду инка (Cacatua leadbeateri) - ручные 4 мес.птенцы из питомников Европы.
Абсолютно ручные. Какаду инка — изящный и необычайно красивый представитель семейства какаду с нежно-розовым оперением. Он встречается в западной и южной части Австралии, где населяет эвкалиптовые леса, кустарниковые заросли и редколесья. Какаду инка предпочитает засушливые местности, однако селится всегда недалеко от водоемов.
Длина тела какаду инка от 35 до 40 см при массе в 300-435 г. При этом самки чуть крупнее самцов. Крылья попугая белые, а живот, грудь, щеки и шея розово-красные. Основание клюва подчеркнуто узкой красноватой полоской. Сам клюв белый, с легким коричневым оттенком. На голове имеется большой хохол из длинных перьев бледно-розового цвета с ярко-красной серединой.
По окрасу отличить самца от самки практически невозможно, особенно в молодом возрасте. Однако к трем годам глаза у самца становятся темно-коричневыми, практически черными, в то время как у самки они красно-коричневые. У молодых птиц радужка светло-коричневая.
Живут какаду инка парами, которые формируются на всю жизнь. При этом одна пара имеет свой собственный кормовой участок, площадью около пятисот гектар, который ревностно охраняется от посягательств конкурентов. ВНИМАНИЕ покупателям! Чтобы НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКОВ при покупке птенца попугая Вы должны знать;попугаи из питомника всегда окольцованы несьемным кольцом,
на кольце выбито название страны,где находится питомник,дата рождения птенца
Птенцы выкормыши всегда Абсолютно ручные!
Должны быть признаки птенца. Если этих показателей нет - тогда Вам продают птицу из природы соответственно дикую, взрослую + проблемы по здоровью! Профессиональные корма,витамины,пищевые добавки для попугаев.Доставка в любой регион птиц, клеток,кормов
Какаду инка cacatua leadbeateri птенцы из питомников европы.

Местность: Повсеместно

8 - 903 744 08 51

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

"Голубое золото" - сине желтый ара (ara ararauna) - ручные птенцы из питомников Европы

Просмотры: 511

Зеленокрылый ара (Ara chloroptera) - ручные птенцы из питомников Европы

Просмотры: 512

Попугаи ара - ручные птенцы 3 - 4 мес. из питомников европы

Просмотры: 551

Корма, витамины, клетки, насесты для попугаев из чехии, бельгии

Просмотры: 588

Попугаи - ручные птенцы 3 - 4 мес. из питомников Европы

Просмотры: 498



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика