Мебель для гостиниц кровать сомье box-spring бокс спринг , Краснодар
Для быта Мебель, интерьер Мебель Мебель для спальни

Мебель для гостиниц кровать сомье box-spring бокс спринг

Недорогие кровати Сомье Бокс Спринг, евростандарт, для гостиницы, которыми оснащают с удовольствием даже 4х и 5ти звездочные отели.
Простота трансформирования из семейного в двухместный номер.
Кровать Сомье Стандарт (Бокс Спринг). Производство кроватных оснований Box-Spring Бокс Спринг более долговечные из двух контурного массива хвойных пород, собранных на "винтовых" гвоздях, что приравнивает их по своим качествам надежности к "металло каркасу". Одно из преимуществ Бокс Спринга – минимальный зазор межу матрасами. Доставка в любой регион.
Основание под матрас «Box-spring» состоит из двух контуров деревянного каркаса (брус 45*45мм) с тремя ребрами жесткости, бортиком 3,5 см для фиксации матраса и жестко закрепленной МДФ сверху основания. Ножки из никелированного металла высотой от 40мм до 120мм, оснащены полипропиленовым подпятником, который защищает покрытие пола от царапин, и позволяет легко перемещать кровати. Основание и матрас обивается фанерой и жаккардом стеганным на синтепоне 100 гр/м2. Возможна обивка основания искусственной кожей или тканью заказчика. При заказе кроватей с шириной спального места 160 см и более, основание рекомендуется делать составным из двух одинаковых половинок («Box»)
Цена: 5 500

Мебель для гостиниц кровать сомье box-spring бокс спрингМебель для гостиниц кровать сомье box-spring бокс спрингМебель для гостиниц кровать сомье box-spring бокс спринг

Местность: Краснодар

Краснодар
Новороссийская
+79284166474

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

Диваны для кафе бара, клуба верона 5 производство краснодар

7 500 Просмотры: 830

Барнные стойки, ресепшн, торговое оборудование

14 500 Просмотры: 566

Мебель мягкая, диваны верона , кресла для гостиниц, кафе и офиса

7 500 Просмотры: 531


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика