Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок. , Москва
Услуги, работа Обслуживание мероприятий Ведущие, организация

Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок.

Предлагаем проведение праздника под ключ - музыкальное оформление, ведущий, аппаратура, интерактивная программа, живой вокал и DJ, Дед Мороз и Снегурочка. Весёлая и лёгкая программа от ведущего с мировым именем Виктора Баринова в которой каждый гость сможет окунуться в атмосферу Новогоднего настроения. Музыкальная часть с участием DJ и певицы Lana в которой сочетаются проверенные Хиты 80х-90х с топовыми композициями современных исполнителей. Не перегружайте свой праздник лишним бюджетом, мы работаем без посредников на самом высоком уровне. Звоните, будем ждать)
Цена: 60

Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок.Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок.Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок.Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок.Поющие ведущие на Новый год в Москве.Дед Мороз в подарок.

Местность: Москва

Москва =79168317240

Автор: Виктор

Объявление не актуально


Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика