АНТИГОЛОЛЕДНЫЕ РЕАГЕНТЫ. ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ.- 5 кг. , Москва
Для быта Бытовая химия, моющие средства

АНТИГОЛОЛЕДНЫЕ РЕАГЕНТЫ. ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ.- 5 кг.

Антигололед Ice Melt по доступным ценам

В крупных и современных мегаполисах таких как Москва или Петербург когда зимой начинает идти снег то естественно его надо куда то убирать! Дворники берут в руки лопаты и начинают убирать снег на газоны которые растут у вас под окнами или большие снегоуборочные машины на улицах и больших проспектах так же в основном чистят снег на бывшие зеленые посадки, а это губительно для любого газона! Разнообразные компоненты увеличивают и так без того измученную щелочью почву. Даже если не большая горочка у вас во дворе перед гаражом где и так-то мало места и скользко, а вокруг еще много припаркованных автомобилей и можно случайно кого-то задеть, вам придет на помощь ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ в малогабаритной 5кг. упаковке!



ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ очень удобен. При весе упаковки всего 5кг.в чистых одноразовых перчатках которые идут в набор, к каждой упаковке по 2шт. достать из багажника реагент айс-мелт и посыпать на площадку которую необходимо очистить (это в среднем при толщины 3см.-5см. на 30м.-50м.) и немного подождать. Реакция начинается сразу же как только реагент коснется поверхности. Это удобная и легкая даже для дам или пожилых людей 5кг. упаковка герметично закрытая не сваляется в один большой ком который надо потом ломом разбивать чтоб опять можно было посыпать.



ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ - не только уничтожает лед, но и полезен для почвы играя роль минерального удобрения.



ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ это прежде всего микс из активных компонентов (азот, фосфор, калий), которые не только не наносят вреда окружающей среде, но и в конце полного распада еще и удобренная почва к весне для посевов.



Купив ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ АЙСЕ МЕЛТ вы не только уберете снег или лед зимой, сохраните дорогую обувь от белых разводов, но еще и получаете ближе к лету удобренную благодатную почву для зеленых посевов!
Цена: 111

Местность: Москва

Г. МОСКВА УЛ. СТАРЫЙ АРБАТ.Д-3. КРУГЛОСУТОЧНАЯ СЛУЖБА ПРИЕМА ЗАКАЗОВ КЛИЕНТОВ:
+7(919) 766-75-99.

Объявление не актуально

Другие объявления этого пользователя

газонная трава канада грин

333 Просмотры: 342

газон канада грин. семена газонных трав канадского производства,

333 Просмотры: 289

Kanada Green. Канада Грин - газоны для дачи, THINK-GREEN.Grass Seed.

123 Просмотры: 365



Доска объявлений - это сайт, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления. На нашем сайте размещают объявления частные лица и организации. Здесь Вы найдёте множество предложений: продажа недвижимости, транспорта, строительных материалов и прочее.


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика